Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ильичевец» — «Карпаты» — 2:2. После матча

2010-05-10 11:30 Вчера в матче 30-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью со львовскими «Карпатами» — 2:2. ... «Ильичевец» — «Карпаты» — 2:2. После матча

Вчера в матче 30-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» сыграл на своем поле вничью со львовскими «Карпатами» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит Спорт.ua.

Илья Близнюк, главный тренер «Ильичевца»: «Перед игрой мы с ребятами побеседовали. Указали на наши сильные и слабые места, на то, где нам нужно поработать. Содержанием игры я доволен. Но я не доволен, тем, что допустив три ошибки, мы получили два гола. В целом, ребята много сил отдали, создали немало моментов. Забили два мяча и могли еще забить.

По поводу игроков, которые покинут команду, я не готов сейчас ответить, хотя те, кто уйдут, об этом уже прекрасно знают».

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Сегодня была боевая ничья с обилием голевых моментов. В первом тайме мы лучше играли, во втором – лучше играл соперник. Я думаю – это следствие тяжелого сезона. Я благодарен ребятам за этот сезон. Они заслужили пятое место своей игрой.

Да мы ведем селекционную подготовку к Лиге Европы. У нас задача сохранить тех, ребят которые есть в нашей команде, и улучшить качество игры. Только потом мы будем смотреть на легионеров. У нас есть сейчас два игрока, которых сейчас мы очень серьезно просматриваем. Думаю, что в скором времени мы официально объявим, что они будут играть у нас».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть