Конрольный матч. «Динамо U-19» — «Олимпик U-19» — 4:1

2018-07-15 17:05 В субботу, 14 июля, команда «Динамо U-19» провела контрольный матч со сверстниками из «Олимпика». Подопечные Игоря ... Конрольный матч. «Динамо U-19» — «Олимпик U-19» — 4:1

В субботу, 14 июля, команда «Динамо U-19» провела контрольный матч со сверстниками из «Олимпика».

Подопечные Игоря Костюка разгромили соперника со счетом 4:1. Уже в дебюте встречи «бело-синие» обеспечили себе преимущество: сначала Мащенко ударом с дальней дистанции открыл счет во встрече, а через несколько минут отличился игрок, который находится на просмотре в нашей команде.

Следующего взятия ворот пришлось ждать до середины второго тайма, и произошло оно в динамовские ворота. Но за последние десять минут встречи «бело-синие» забили еще дважды — Скидан замкнул навес Дерогана с правого фланга, а Завгородний реализовал пенальти.

Динамовцы провели матч в таком составе: 1-й тайм — Нещерет, Дмитрук, Мельник, Сирота, Ярош, Михайленко, Сорокин, Мащенко, Духан, Исаенко, игрок на просмотре; 2-й тайм — Пацкан, Дмитрук, Хондак, Биловар, Шелест, Бодня, Надольский, Завгородний, Шулянский, Дероган, Скидан.

Напомним, что ранее подопечные Игоря Костюка в контрольном матче переиграли сверстников из столичного «Арсенал-Киев» — 2:1 (дубль у «бело-синих» на счету Вадима Мащенко).

Свой первый матч в рамках чемпионата U-19 «Динамо» сыграет 10 августа, когда на выезде сыграет с черниговской «Десной».