Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ковпак: «Уже с нетерпением жду первую игру против «Шахтера»

2018-07-17 13:15 Новый нападающий черниговской «Десны» Александр Ковпак рассказал о готовности команды к дебютному сезону в чемпионате Украины. ... Александр Ковпак: «Уже с нетерпением жду первую игру против «Шахтера»

Новый нападающий черниговской «Десны» Александр Ковпак рассказал о готовности команды к дебютному сезону в чемпионате Украины.

Александр Ковпак

— «Десна» — команда хорошего уровня и еще ее усилили серьезные, опытные исполнители. Кроме того, есть перспективная молодежь, поэтому потенциал у этой команды очень значителен. Хотя дебютный сезон в УПЛ для «Десны» вряд ли станет легким. Как умеют болеть в Чернигове, я понял, еще когда приезжал сюда с «Полтавой». Очень приятно было видеть людей, которые, несмотря ни на что, приходят на стадион. Это действительно заслуживает уважения. Поэтому уже с нетерпением жду первую игру против «Шахтера», чтобы почувствовать эту невероятную атмосферу и лично познакомиться с местными болельщиками.

Трудно сказать, сколько я забью. Но что точно могу пообещать — так это качественное выполнение своей работы. На каждую игру буду выходить как на последнюю и постараюсь быть как можно более полезным. А будут это голы или голевые передачи — неважно. Главное приносить пользу команде. Функционально очень хорошо себя чувствую, к старту сезона подхожу в отличной форме, — сказал Ковпак в интервью клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть