Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ростислав Волошинович: «Львов» должен пытаться выйти в первую шестерку»

2018-07-17 16:45 Полузащитник «Львова» Ростислав Волошинович в интервью клубному сайту рассказал о задачах команды на предстоящий чемпионат Украины. ... Ростислав Волошинович: «Львов» должен пытаться выйти в первую шестерку»

Полузащитник «Львова» Ростислав Волошинович в интервью клубному сайту рассказал о задачах команды на предстоящий чемпионат Украины.

Ростислав Волошинович (справа; фото: fclviv.com.ua)

— Для себя решил, что мы должны пытаться выйти в первую шестерку: по два матча с «Шахтером» и «Динамо» дают очень большую пользу любому футболисту. Хочу набрать такую форму, как осенью прошлого года, и... просто играть в футбол. Весной я почти полгода пропустил, сыграл только в конце сезона, и то по 15-20 минут. Хочу весь следующий сезон провести на поле.

Бразильский тренер? Никаких трудностей с новым наставником нет: бразильцы общаются с ним на португальском, а мы понимаем его русский. В некоторых случаях, когда возникают трудности со специфическими терминами, нам помогает переводчик Юрий Панфилов, который постоянно сопровождает Жилмара, — сказал Волошинович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть