Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Потенциал у нашей юношеской сборной для успешного выступления на Евро есть»

2018-07-17 19:54 Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал предстоящий сегодня старт юношеской сборной Украины U-19 на чемпионате Европы ... Олег Протасов: «Потенциал у нашей юношеской сборной для успешного выступления на Евро есть»

Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал предстоящий сегодня старт юношеской сборной Украины U-19 на чемпионате Европы (соперниками «сине-желтых» на континентальном первенстве будут сборные Франции, Англии и Турции):

Олег Протасов (фото: П.Кубанов)

— Конечно, все мы понимаем, что наша сборная попала в очень сильную группу. Тренер озвучил задачи для команды, чтобы она через чемпионат Европы пробилась на юношеский чемпионат мира. Поэтому в финальной части Евро сборная и будет отталкиваться от этой задачи.

Надо играть от матча к матчу и стремиться к победе в каждом поединке. Если получится достичь этой цели, это будет отличным результатом. Считаю, что потенциал у нашей юношеской сборной для успешного выступления на этом Евро есть. Будем надеяться и верить. Я тоже поеду в Финляндию, чтобы поддержать команду в этой игре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть