Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: кроме «Сантоса», Гонсалесом интересуется «Сампдория»

2018-07-19 12:34 По полузащитнику киевского «Динамо» Дерлису Гонсалесу продолжают идти переговоры с бразильским «Сантосом», сообщает Lance. Дерлис Гонсалес ... СМИ: кроме «Сантоса», Гонсалесом интересуется «Сампдория»

По полузащитнику киевского «Динамо» Дерлису Гонсалесу продолжают идти переговоры с бразильским «Сантосом», сообщает Lance.

Дерлис Гонсалес (фото: А.Осипов)

— Мы в середине пути. 50%. Мы сделали другой стороне новое предложение и ожидаем ответа. Это бизнес. Пока никакой другой информации, — сказал накануне на пресс-конференции исполнительный директор «Сантоса» Рикардо Гомес.

В то же время, источник цитирует отца футболиста, который заверил, что переговоры о его годичной аренде успешно завершены. «Динамо» и «Сантос» достигли соглашения: аренда в течение одного года. Утрясаются последние детали», — сказал отец игрока на парагвайском «Радио AM 1080».

Gazeta Esportiva утверждает, что «Сантос» заплатит за годичную аренду динамовца около $1,5 млн, а кроме того делится инсайдерской информацией, что Гонсалесом интересуется также итальянская «Сампдория».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть