Паулу Фонсека: «Результат не по игре»

2018-07-21 23:47 Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после поражения от «Динамо» в матче за Суперкубок Украины. Паулу Фонсека ... Паулу Фонсека: «Результат не по игре»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после поражения от «Динамо» в матче за Суперкубок Украины.

Паулу Фонсека

— Результат не по игре. Мы начали матч очень хорошо, полностью доминировали и создали несколько моментов, чтобы забить. Мы подарили «Динамо» гол. Мы были намного лучше, но не были лучше только в одном — в забитых мячах. Несмотря на то, что мы не выиграли, этот поединок вселяет в меня уверенность по поводу нашего будущего. Повторюсь, мы полностью доминировали в этом матче. С середины второго тайма игры просто не было — постоянный остановки, время тянулось, а добавили всего пять минут. В любом случае, поздравляю «Динамо». «Шахтер» провел великолепный поединок, но не сумел забить гол.

Пропущенный гол? Это сложно объяснить. В последних матчах с «Динамо» такие голы случались уже несколько раз. Был автогол, в предыдущей игре отдали мяч сопернику. Это сложно понять, но это игра. Такое бывает. Однако не только наши футболисты сегодня ошибались. Не хотел бы уже в первом поединке сезона говорить об этом, но, возможно, в начале второго тайма, на поле должно было быть на одного игрока меньше. Там было явное удаление центрального защитника. Там был пенальти. Я обязан об этом говорить, поскольку эти вещи произошли. Пересмотрите повтор, и вы сами все увидите, — сказал Фонсека в комментарии телеканалу «Футбол 1».