Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Меня удивило отмечание Хацкевича как лучшего тренера прошлого сезона»

2018-07-24 11:36 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и киевским «Динамо» ... Виктор Грачев: «Меня удивило отмечание Хацкевича как лучшего тренера прошлого сезона»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и киевским «Динамо» (0:1).

Виктор Грачев

— Футболисты «Шахтера» владели инициативой, но играли очень медленно. С такими скоростями в теперешнем футболе нечего делать. Поэтому и уступили. Как показали матчи на Кубок Мира, владение мячом в итоге ничего не значит. Главное — количество быстрых атак и созданных моментов. Одна ошибка Пятова стала определяющей.

Но команды лишь втягиваются в сезон. «Шахтер» планирует выход на пик формы ближе к середине сентября. Сейчас играет на 50 процентов от потенциала. «Динамо» наоборот — через неделю нужно быть в форме, потому что начнется отбор в Лигу чемпионов. За «горняков» не играли лидеры — Кайоде и Тайсон. Фернандо? Так удачно за донецкий клуб никто не дебютировал — ни Виллиан, ни Дуглас Коста. Парень имеет приличную скорость, хорошую технику и желание играть. Думаю, это будущий лидер «Шахтера».

«Динамо» дисциплинировано сыграло в обороне и дождалось ошибки соперника. Также меня удивило отмечание динамовца Александра Хацкевича как лучшего тренера прошлого сезона. Он же ничего не выиграл — как такое может быть? — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть