Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Корзун: «У меня были предложения из России и Европы, но не было конкретики»

2018-07-25 11:30 Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун, который, как уже сообщалось, будет играть в аренде в минском «Динамо», ... Никита Корзун: «У меня были предложения из России и Европы, но не было конкретики»

Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун, который, как уже сообщалось, будет играть в аренде в минском «Динамо», прокомментировал возвращение на родину.

Никита Корзун (фото: dinamo-minsk.by)

— Я давно не играл, поэтому решил ничего не мудрить, а вернуться туда, откуда все начиналось. Повторюсь, я очень давно не имел нормальной игровой практики, а играть очень хочется. Поэтому я здесь — для меня это очень хорошее предложение.

У меня были предложения и из России и из европейских клубов, но не было какой-то конкретики, какая была здесь, в Минске. Тут все было максимально четко, что меня и убедило не ждать других вариантов. Для меня главная задача — играть, ведь практики не было почти полгода. Желание зашкаливает — готов играть хоть по три игры за неделю, как это было раньше в детстве, когда совсем не уставал от игры. Также хочется и сейчас, — цитирует Никиту официальны сайт белорусского клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть