Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ковалец: «Хотелось бы ошибиться, но похоже, что борьбу за золото снова поведут только «Шахтер» и «Динамо»

2018-07-26 15:04 Итоги первого тура чемпионата Украины для КОМАНДЫ1 подвел экс-полузащитник сборной Украины Сергей Ковалец. Сергей Ковалец — ... Сергей Ковалец: «Хотелось бы ошибиться, но похоже, что борьбу за золото снова поведут только «Шахтер» и «Динамо»

Итоги первого тура чемпионата Украины для КОМАНДЫ1 подвел экс-полузащитник сборной Украины Сергей Ковалец.

Сергей Ковалец

— Заждались мы уже родного чемпионата. И пусть пока в нашем футболе не все хорошо, нужно верить, что будет лучше. С удовольствием посмотрел открытие сезона. Матч за Суперкубок удался. На этом фоне на одном дыхании прошел и первый тур чемпионата. Сейчас можно делать скидку на некоторые ошибки. В начале сезона редко, когда увидишь футбол хорошего качества. Но интрига во многих поединках была еще та.

Если честно, то я думал, что в первом туре «Шахтеру» и «Динамо» будет сложнее, учитывая то, что они три дня назад эмоционально выложились в поединке за Суперкубок. В тоже время нужно поздравить команду Александра Рябоконя и всех черниговцев с дебютом в Премьер-лиге. Они достойно смотрелись на фоне чемпиона страны. А вот от «Ворсклы», если честно, я ожидал большего. У полтавчан стабильный состав, стабильный тренерский штаб, но матч с «Динамо», несмотря на минимальное поражение, «бело-зеленым» занести в актив нельзя. Гранды добыли победы на классе. Хотелось бы ошибиться, но общая картина на старте сезона говорит о том, что борьбу за золото снова поведут только «Шахтер» и «Динамо», — сказал Сергей Иванович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть