Роман Яремчук забил очередной гол за «Гент» в первом же туре чемпионата Бельгии (ВИДЕО)

2018-07-28 08:36 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Роман Яремчук (справа) ... Роман Яремчук забил очередной гол за «Гент» в первом же туре чемпионата Бельгии (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук (справа) в матче со «Стандардом». Фото - twitter.com/KAAGent

На этот разу успешным для экс-футболиста киевского «Динамо» стал матч 1-го тура чемпионата Бельгии-2018/19 против «Стандарда». Яремчук попал в стартовый состав на этот поединок, а в конце первого тайма поразил ворота соперника, замкнув в штрафной площади фланговую передачу партнера.

Усилиями украинца «Гент» сравнял счет (1:1), но в итоге, победу праздновал все-таки «Стандард» — 3:2. Яремчук же был заменен на 80-й минуте встречи.

Чемпионат Бельгии. 1-й тур

«Стандард» — «Гент» — 3:2 (1:1)
Голы: Дженепо (10), М`Поку (59 пен.), Эмонд (78) — ЯРЕМЧУК (45), Лимбомб (82)

Напомним, Яремчук выступает за «Гент» с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.