Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «Если «Динамо» будет продолжать так играть — голы придут»

2018-07-30 20:57 Экс-вратарь донецкого «Шахтера» Юрий Вирт поделился впечатлениями от игры киевского «Динамо» против «Львова» (1:0) в матче ... Юрий Вирт: «Если «Динамо» будет продолжать так играть — голы придут»

Экс-вратарь донецкого «Шахтера» Юрий Вирт поделился впечатлениями от игры киевского «Динамо» против «Львова» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Украины.

Юрий Вирт

— Если брать во внимание игру против «Львова», то к «Динамо» нет претензий — я согласен со словами Хацкевича на послематчевой пресс-конференции. Моментов для взятия ворот они создали достаточно. А то, что нет реализации — это другой вопрос. Если «Динамо» будет продолжать так играть — голы придут. Конечно, не помешало бы усилить линию нападения. Сейчас есть только Беседин и молодой Русин. В клубе это должны прекрасно понимать и работать в этом направлении.

Что касается «Львова», то, конечно, очень обидно пропускать решающий гол на последних минутах. Но если брать во внимание статистику, львовяне нанесли лишь один удар в створ ворот. Этого мало. В течение двух таймов команда Жилмара только отбивалась. Много авансов, много разговоров о том, что «Львов» будет бороться за 2-3 места, но пока выводы делать рано. Пусть пройдет 5-6 туров — тогда увидим реальную силу этой команды, — сказал Вирт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть