Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Владислав Алексеев перешел в «Арсенал-Киев»»

2018-08-02 21:46 Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал домашнюю победу своей команды над «Шахтером» (2:1). Юрий Мороз Юрий Мороз: «Владислав Алексеев перешел в «Арсенал-Киев»»

Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал домашнюю победу своей команды над «Шахтером» (2:1).

Юрий Мороз

— Сейчас главное, что мы выиграли. По результату — молодцы, дотерпели, забили на последних минутах. Но по качеству игры у меня большие претензии. Особенно, по самоотдаче в матче против принципиального соперника. Так выходить на игру нельзя. Вроде и игроки с именами, которые себя уже зарекомендовали, но желания было мало. Хотя то, что выиграли — уже хорошо.

Оба мяча забил Смирный, Евгений заслуживает положительной оценки?

— Да, Женя — молодец. Первый мяч забил головой в своем фирменном «смирновском» стиле. Затем он просил замену, но, к сожалению, у нас другие футболисты имели микротравмы, поэтому пришлось менять их. А Женя дотерпел и забил второй мяч — это вознаграждение за его старания. Мы ему благодарны.

Илью Малышкина поменяли из-за травмы?

— Да, он получил растяжение задней поверхности бедра. Им будут заниматься наши врачи.

Как в команду вливаются новички, понимают ли они уже ваши требования и стиль игры команды?

— На данный момент к ним достаточно много вопросов. Ответы на них мы узнаем, но игроки должны выходить злыми, голодными к победам и показывать результат.

Владислав Алексеев покинул команду?

— Да, он находится в клубе «Арсенал-Киев». Они попросили у нас этого игрока, и мы согласились, чтобы Алексеев получил игровую практику в Премьер-лиге. Это было больше решение главного тренера Александра Хацкевича, с которым мы обсуждали этот вопрос.

Артем Хоцяновский это замена Алексееву?

— Да, мы взяли его из «Стали». Это перспективный, хороший игрок. Но ему еще есть над чем работать. Есть дефицит нападающих, мы ищем, смотрим, анализируем, словом, селекционная работа не прекращается. Хоцяновский сегодня вышел на замену. Есть, за что взяться. Парень с желанием, главное, чтобы ему не помешали проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть