Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 3-й тур. Прогноз от Сергея Пучкова

2018-08-03 13:17 В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие ... Чемпионат Украины, 3-й тур. Прогноз от Сергея Пучкова

В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «СЭ в Украине» поделился бывший главный тренер симферопольской «Таврии», «Севастополя» и запорожского «Металлурга» Сергей Пучков.

Сергей Пучков

«Динамо» «Шахтер» 0:1

— Дерби есть дерби. Несмотря на продажу сразу нескольких ключевых футболистов, «Шахтер» старается сохранить свой стиль. Вводимые в состав украинские ребята плюс новички-легионеры выглядят неплохо, свидетельством чему являются две победы в первых турах. Горняки постараются взять реванш за неудачу в Суперкубке.

«Карпаты» «Олимпик» 1:1

— В этом поединке ставлю на ничью. «Карпаты» и «Олимпик» — это две команды, которые ищут оптимальные составы. У второй из них этим летом появилось большое количество новых футболистов, в связи с чем процесс формирования боевого коллектива еще не завершен. О том, что «Олимпик» движется в правильном направлении, красноречиво свидетельствует его победа над «Ворсклой». Думаю, что после нее донецкая команда будет испытывать моральный подьем.

«Заря» «Черноморец» 2:0

— Учитывая, что «Заря» проиграла в предыдущем туре в Александрии«, она постарается пополнить очковый багаж в игре с обновленным «Черноморцем». Тем более, что недавно у команды состоялась встреча с руководством, на которой шла речь о серьезных задачах. В скором времени луганчанам также предстоит играть в Лиге Европы, и качественная подготовка к старту этого турнира имеет важное значение. Футболисты это прекрасно понимают, поэтому постараются выиграть у «моряков».

«Десна» «Александрия» 1:0

— Думаю, что этот поединок будет для обоих соперников серьезным, а для болельщиков весьма интересным. Обе команды сейчас на ходу, что показали последние матчи. Однако предпочтение в этой паре все же отдам подопечным Александра Рябоконя. Мне кажется, что в соперничестве с «Александрией» черниговцам должны помочь родные стены. Рискну предсказать их минимальную победу.

«Арсенал-Киев» «Мариуполь» 1:1

— Во встрече с «Арсеналом» мариупольской команде будет очень тяжело, так как еврокубковая игра с «Юргорденом» забрала немало сил. А учитывая исход двураундовой дуэли со щведами, все будет зависеть от психологического состояния. К тому же, перед «Мариуполем» стоит ответственная задача: реабилитироваться перед своими почитателями за два поражения на старте чемпионата.

«Ворскла» «Львов» 1:0

— На старте нынешнего чемпионата полтавская команда проиграла два матча кряду, что сразу же отразилось на турнирном положении. Разумеется, это бьет по самолюбию не только тренеров, но и футболистов. Теперь в первом домашнем поединке «Ворскла» постарается реабилитироваться перед своими болельщиками.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть