Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 3-й тур. Прогноз от Михаила Спиваковского

2018-08-03 15:02 В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие ... Чемпионат Украины, 3-й тур. Прогноз от Михаила Спиваковского

В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки поделился журналист издания «СЭ в Украине» Михаил Спиваковский.

Михаил Спиваковский (фото: sport.ua)

«Динамо» «Шахтер» 1:2

— Этот матч расцениваю как экзамен на профпригодность для Паулу Фонсеки. От игры к игре наставник «Шахтера» играет в абсолютно понятный и предсказуемый для соперника футбол, который не приносит «горнякам» ни голов, ни зачастую даже и очков. Пора удивить неудобного соперника. Ставлю на то, что «Шахтер» забьет первым и победит.

«Карпаты» «Олимпик» 2:1

— Олег Бойчишин намекает на некоторые проблемы с функциональным состоянием: пока что львовян хватает не больше, чем на час. А вот у «Олимпика» прорезается очень интересная команда, способная прибавлять во втором тайме. Рискну отдать легкое превосходство хозяевам.

«Заря» «Черноморец» 2:0

— Луганчане давно уже считаются для одесситов крайне неудобным соперником. В данном случае все будет зависеть от того, как быстро хозяевам удастся пробить массированную оборону гостей. Если это случится в первом тайме, игра может раскрыться...

«Десна» «Александрия» 0:0

— Возможно, самый интересный матч тура. Черниговчане оглушительно разгромили «Мариуполь», а Хлебас выдал один из лучших сольных «перфомансов» сезона. Но «Александрия» сейчас показывает едва ли не самый сбалансированный футбол в УПЛ, так что сладкой жизни у хозяев не будет.

«Арсенал-Киев» «Мариуполь» 1:1

— Азовцам откровенно сложно играть на два фронта: после ухода ряда лидеров команде банально не хватает глубины состава. Подопечным Раванелли пора забивать, поэтому рискну предположить, что дело кончится результативной ничьей.

«Ворскла» «Львов» 2:0

— Полтавчане явно озабочены проблемами усиления состава, и им нужно срочно реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Олимпика». Есть ощущение, что подопечным Василия Сачко это удастся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть