Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Динамо» нужно быть начеку, ведь сухая серия «Шахтера» в матчах с киевлянами когда-то закончится»

2018-08-03 16:26 Экс-капитан «бело-синих» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матча 3-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер». Анатолий ... Анатолий Демьяненко: «Динамо» нужно быть начеку, ведь сухая серия «Шахтера» в матчах с киевлянами когда-то закончится»

Экс-капитан «бело-синих» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матча 3-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер».

Анатолий Демьяненко

— Думаю, в этом матче многое решит запредельная самоотдача футболистов. На старте сезона я вижу ее больше в действиях представителей «Динамо», поэтому и поставлю на киевлян. У «Динамо» есть проблема в атаке. Беседин, считаю, не представляет должной угрозы воротам соперника. Впереди все нормально только когда форвард забивает — так было раньше, и так должно быть сейчас.

«Шахтер» переживает перестройку, но у горняков как раз очень внушительный атакующий потенциал. «Бело-синим» нужно быть начеку, ведь сухая серия «Шахтера» в матче с «Динамо» когда-то закончится... Впрочем, все может решить и чья-то одна ошибка, посмотрим. Мне кажется, «Динамо» снова минимально выиграет, — сказал Демьяненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть