Денис Бойко: «Хочу поблагодарить каждого болельщика, который пришел на стадион»

2018-08-04 15:43 Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко прокомментировал победу своей команды над «Шахтером» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата ... Денис Бойко: «Хочу поблагодарить каждого болельщика, который пришел на стадион»

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко прокомментировал победу своей команды над «Шахтером» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Украины.

Денис Бойко

«Очень приятно играть, когда такая атмосфера. Огромное спасибо болельщикам, которые пришли сегодня поддержать „Динамо“. Хотим разделить с ними победу, потому что сегодня на трибунах был действительно двенадцатый игрок. Хочу поблагодарить каждого, кто пришел сегодня на стадион.

Игра Вербича головой? Да, он тренируется, отрабатывает все эти элементы. В первом тайме он, как мне кажется, имел еще более выгодный момент, но не забил. А после перерыва — получилось. Он — молодец, поздравляю его с этим голом.

Секрет успеха в матчах против „Шахтера“? Даже не знаю, что вам сказать. Мы работаем, тренируемся, делаем свое дело. Сегодня мы победители, завтра — жизнь может подбросить сюрприз... Нужно готовиться к новым играм, одним словом...

Мои подсказки защитникам? Тяжело весь матч обороняться. Но, думаю, мы делали это качественно. Спасибо всей линии обороны и всей команде, потому что любая оборона начинается с атаки. Все ребята отработали и сзади, и впереди», — сказал Бойко в программе Footballhub.