Андрей Лунин отыграл 30 минут против «Ювентуса» и три раза выручил «Реал» (ВИДЕО)

2018-08-05 19:37 Голкипер сборной Украины и мадридского «Реала» Андрей Лунин вышел на поле на 64-й минуте контрольного матча против «Ювентуса», заменив Кейлора ... Андрей Лунин отыграл 30 минут против «Ювентуса» и три раза выручил «Реал» (ВИДЕО)

Голкипер сборной Украины и мадридского «Реала» Андрей Лунин вышел на поле на 64-й минуте контрольного матча против «Ювентуса», заменив Кейлора Наваса.

За отведенное время Лунина три раза спас свою команду, отбива ногами один удар с игры и два раза парировал штрафные удары. Особенно тяжелым пришелся второй момент, когда мяч пролетел через всю оборону, и, закрытый своими и чужими игроками, Лунин увидел его в последний момент, но успел среагировать и отразить удар.

Итог матч — 3:1 в пользу «сливочных». Отметим, что счет матча установился до выхода Лунина на поле.