Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Паоло Мальдини возвращается в «Милан»

2018-08-05 19:16 Бывший многолетний капитан «Милана» Паоло Мальдини в ближайшее время получит пост в руководстве клуба, сообщает Sky ...  Паоло Мальдини возвращается в «Милан»

Бывший многолетний капитан «Милана» Паоло Мальдини в ближайшее время получит пост в руководстве клуба, сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, официально о назначении 50-летнего экс-защитника может быть объявлено уже сегодня, 5 августа.

Паоло Мальдини

При этом название должности, точный функционал и ширина полномочий легендарного игрока «Милана» не называются.

В последнее время у Мальдини были непростые отношения с бывшим президентом клуба Сильвио Берлускони — он раскритиковал решение последнего продать клуб китайскому бизнесмену Ли Йонхонгу, отмечая, что не верит в перспективы азиатских владельцев «россонери».

В этом году «Милан» из-за долгов перешел во владение американской инвестиционной корпорации Elliott Management. После этого клуб полностью сменил совет директоров, новым техническим директором стал бывший полузащитник и тренер миланцев Леонардо.

Мальдини — воспитанник «Милана», он всю карьеру провел в родном клубе. С 1985 по 2009 год он выиграл 25 трофеев, включая 5 кубков Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть