Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Недостатков у «Динамо» немало…»

2018-08-07 15:00 Экс-тренер «Говерлы» и «Мариуполя» Александр Севидов поделился прогнозом на матч «Славия» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде ... Александр Севидов: «Недостатков у «Динамо» немало…»

Экс-тренер «Говерлы» и «Мариуполя» Александр Севидов поделился прогнозом на матч «Славия» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Александр Севидов

— Не хочу рассуждать о матче динамовцев в Праге, отталкиваясь только от их игры с «Шахтером». Команда Александра Хацкевича вырвала победу у «горняков» — значит, молодцы. Теперь нужно двигаться дальше. Правда, не думаю, что «Динамо» сыграет против «Славии» в другой футбол. Будет та же концентрированная игра в обороне и расчет на контратаки — благо, быстрых футболистов у киевлян предостаточно. Недостатков у «Динамо» также немало. Команда на пути становления. Хотелось бы увидеть в исполнении «бело-синих» большего насыщения атак, давления на ворота соперника и, как следствие, больше голов.

«Славия» вовсе не блефует, называя «Динамо» фаворитом встречи. Киевское «Динамо» — это имя в футболе. А что такое пражская «Славия»? Простой болельщик сразу и не вспомнит ничего об этом клубе. Но это не означает, что соперник киевлян не знает о проблемах «Динамо»... Не думаю, что «бело-синие» будут феерить в Праге, но и на ничью им нет смысла играть. Лучше пусть уж «Динамо» снова победит со счетом 1:0 — это отличный итог выездного еврокубкового матча, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть