Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Близнюк: «Ледневу повезло, что арбитр не показал ему вторую желтую карточку»

2018-08-10 18:49 Известный украинский тренер Илья Близнюк оценил игру динамовца Богдан Леднев в составе «Зари» в поединке против ... Илья Близнюк: «Ледневу повезло, что арбитр не показал ему вторую желтую карточку»

Известный украинский тренер Илья Близнюк оценил игру динамовца Богдан Леднев в составе «Зари» в поединке против «Браги».

Илья Близнюк

— Леднев — не Марадона! Да, он ошибался, но и старался также. Ледневу, правда, повезло, что арбитр встречи не показал ему вторую желтую карточку. На нее ведь Леднев вполне наработал. Вот тогда точно можно было бы сказать, что он провалил матч и подвел команду, но все обошлось.

Понравился Караваев. И не столько потому, что забил гол, а потому, что был настоящим мотором команды, настоящим капитаном, отлично действовал и в обороне, и в атаке. Качественно в концовке встречи сыграл также Михайличенко. Вообще, считаю, что «Заря» добыла хороший результат — у нее было и движение, и отбор, и мысль на поле, вот только еще бы мастерства немного добавить, — приводит слова Близнюка КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть