Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Гуренко о разгроме «Зенита»: «Праздник. Давно такого не было»

2018-08-10 14:37 Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал разгром российского «Зенита» (4:0) в первом матче 3-го квалифай-раунда ... Сергей Гуренко о разгроме «Зенита»: «Праздник. Давно такого не было»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал разгром российского «Зенита» (4:0) в первом матче 3-го квалифай-раунда Лиги Европы.

Сергей Гуренко

— Ребята выполнили план на игру. Мастерством с «Зенитом» тягаться сложно. Тут на первый план вышли организация, дисциплина, характер. В целом доволен. Задача была не пропустить. Мы ее выполнили, но сделали только полдела. Самое главное, что ребята почувствовали, что могут играть. Я две недели видел, как у них горели глаза, как они хотели сыграть с «Зенитом».

Радует, что ребята подарили праздник. Давно не было такого праздника. Надо больше развивать футбол. Люди-то есть. Я всегда говорил: если на играх хоккейного «Динамо» полная арена, почему на футболе такого не может быть? Не будь такого стадиона как сейчас, может, и не было бы такой победы, — сказал тренер после матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть