Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Слухи о Реброве и «Легии» правдивы. Но клуб не сможет финансово потянуть зарплату такого тренера»

2018-08-12 16:26 Журналист польской газеты Super Express Пшемыслав Офяра рассказал FootballHub, что мешает Сергею Реброву возглавить «Легию»: Сергей ... Источник: «Слухи о Реброве и «Легии» правдивы. Но клуб не сможет финансово потянуть зарплату такого тренера»

Журналист польской газеты Super Express Пшемыслав Офяра рассказал FootballHub, что мешает Сергею Реброву возглавить «Легию»:

Сергей Ребров

«Слухи о Реброве и «Легии» правдивы. Кандидатуру наставника предложили клубу. Но похоже, что украинец не возглавит команду. Клуб не сможет финансово потянуть зарплату такого тренера. Сейчас чемпиона Польши тренирует серб Александр Вукович. Команда вылетела из квалификации Лиги чемпионов от «Спартака» из Трнавы. А после трех туров чемпионата Польши «Легия» занимает аж 10-е место.

Легия действительно в поисках нового наставника. Сейчас команда играет ужасно и, очевидно, вылетит из Лиги Европы от клуба из Люксембурга (поляки дома проиграли «Дюделанжу» — 1:2). В Польше это воспринимают как большой позор.

Ребров — не единственный украинский кандидат на пост наставника «Легии». Говорилось также о кандидатуре Виктора Скрипника. Сейчас экс-тренер бременского «Вердера» работает в ФК «Рига». Еще один кандидат на тренерское кресло в «Легии» — португалец Рикарду Са Пинту, который в прошлом сезоне работал с бельгийским «Стандардом», цвета которого защищает Валерий Лучкевич».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть