Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Микитин: «Михайличенко и Тымчик очень активно сыграли против «Браги»

2018-08-12 19:14 Бывший защитник сборной Украины Владимир Микитин оценил игру луганской «Зари» в первом матче против «Браги» и ... Владимир Микитин: «Михайличенко и Тымчик очень активно сыграли против «Браги»

Бывший защитник сборной Украины Владимир Микитин оценил игру луганской «Зари» в первом матче против «Браги» и действия «Мариуполя» против «Бордо» в Лиге Европы.

Владимир Микитин

— Мне очень понравилась игра «Зари». Особенно приятно меня поразили атакующие действия луганчан. Хочу отметить фланговые атаки «Зари». Михайличенко и Тымчик были очень активными. Матч в Запорожье показал, что «Брага» не так страшна, как мы себе представляли. «Заре» по силам выиграть в Португалии и пробиться в групповой этап Лиги Европы. Шансы пятьдесят на пятьдесят.

А вот игра другого представителя Украины в Лиге Европы разочаровала. «Мариуполь» проиграл и потерял все шансы выйти дальше. Все-таки французский «Бордо» значительно сильнее, поэтому в этой паре все решено. Максимум, на что можно надеяться во Франции — дать бой и показать характер, — приводит слова Микитина Експрес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть