Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Главное, чтобы в «Динамо» Супрягу не загнали»

2018-08-12 21:41 Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко прокомментировал подписание киевским «Динамо» Владислава Супряги. Иван ... Иван Гецко: «Главное, чтобы в «Динамо» Супрягу не загнали»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко прокомментировал подписание киевским «Динамо» Владислава Супряги.

Иван Гецко

— Я неплохо знаю Супрягу. Он из наших краев, из Одесской области. Сразу скажу, что «Динамо» не прогадало, подписав этого молодого форварда. У него есть все, чтобы вырасти с сильного нападающего.

Это нестандартный футболист, у которого есть чувство гола, и который выбирает правильные позиции при позиционных атаках команды. А о контратаках я вообще не говорю, скоростью Владислав отличается отменной. Главное, чтобы в «Динамо» его не загнали...

Важно, чтобы от него не требовали сразу и много, ведь парню только 18 лет. У него еще не было школы на высоком уровне. И из-за этого есть опасения, что Супряга с первого раза может и не проявить себя, поэтому тренерскому штабу «Динамо» потребуется терпение, — цитирует Гецко КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть