Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Думаю, во вторник в «Динамо» уставших не будет»

2018-08-13 16:20 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге ... Артем Франков: «Думаю, во вторник в «Динамо» уставших не будет»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге чемпионов.

Артем Франков

— Наверное, все помнят, как «Динамо» сыграло с АЕК — такую ​​ситуацию допускать никак нельзя. Думаю, киевляне в выездном матче играли с серьезным фактором усталости после матча с «Шахтером». Сейчас я не вижу причин, почему «Динамо» не должно быть гораздо свежее, и почему оно не может не сыграть намного интереснее и эффективнее, чем в первом матче.

Если будут изменения, то, скорее всего, в центре поля. Возможно, больше времени получит Че Че. Как такового, смысла в ротации нет, так как киевляне пропустили матч чемпионата — уставших не будет. Главное, что наши самые конструктивные игроки Цыганков и Вербич, не показали того, чего мы от них ожидали, снова отдохнут и будут успешно и результативно «наматывать круги» у штрафной соперника. Счет матча? Поставлю на минимальную победу хозяев поля — 1:0, — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть