Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Харатин: «Браге» отдам 51 процент, а «Заре» — 49»

2018-08-13 20:21 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин рассказал о подготовке команды к ответному матчу Лиги Европы против португальской ... Игорь Харатин: «Браге» отдам 51 процент, а «Заре» — 49»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин рассказал о подготовке команды к ответному матчу Лиги Европы против португальской «Браги».

Игорь Харатин

— Непросто играть в таком режиме, но мы все понимаем, что другого выхода у нас нет. Мы хотим удачно выступить в чемпионате страны, побороться за выход в групповой раунд Лиги Европы, поэтому стараемся работать на максимуме. В нашей команде произошло много изменений, поэтому не все еще гладко со взаимопониманием, но я вижу, что с каждым матчем мы прибавляем.

У португальцев сильная команда, с хорошей линией атаки, поэтому важно было не дать им разбежаться, поскольку они хорошо используют свои моменты. Не все у нас получалось, но главное, что «Заря» проявила характер и не опустила руки, что позволило уйти от поражения. Ничейный результат оставляет нам неплохие шансы на общую победу. Может быть, за счет выездного гола сопернику отдам 51 процент, а «Заре» — 49. Могу обещать одно: наша команда в Португалии будет настраиваться только на максимальный результат и отдаст для победы все силы, — сказал Игорь в интервью КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть