Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Беженар: «Главное для «Динамо» — опустить мяч и не прижиматься к своим воротам»

2018-08-14 13:41 Бывший защитник «Динамо» Сергей Беженар поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге чемпионов. ... Сергей Беженар: «Главное для «Динамо» — опустить мяч и не прижиматься к своим воротам»

Бывший защитник «Динамо» Сергей Беженар поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге чемпионов.

Сергей Беженар (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Я ожидаю только положительного результата для «Динамо». Уверен, Александр Хацкевич внесет коррективы после первого поединка. Главное — не прижиматься к своим воротам. Чехи действуют агрессивно, создают давление после фланговых передач и подач со штрафных на ворота Бойко, куда они все бегут и пытаются воспользоваться свои ростом. «Динамо» будет важно опустить мяч вниз и за счет быстрых и проникающих передач доставлять его к чужим воротам. В Праге киевляне потеряли нить игры, позволили «Славии» загружать штрафную площадь навесами, потому и сложно было, потому и мяч пропустили.

Не думаю, что пропуск матча с «Мариуполем» нарушит игровой тонус «Динамо». Недельный цикл все равно будет выдержан. С минувшей среды до этого вторника как раз пройдет неделя — это оптимально. «Динамо» находится в нормальном функциональном состоянии и, думаю, выиграет 2:0, — сказал эксперт КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть