Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Шелаев: «Славия» более агрессивна, чем «Динамо»

2018-08-14 16:29 Бывший полузащитник «Днепра» Олег Шелаев поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге чемпионов. ... Олег Шелаев: «Славия» более агрессивна, чем «Динамо»

Бывший полузащитник «Днепра» Олег Шелаев поделился прогнозом на ответный матч «Динамо» против «Славии» в Лиге чемпионов.

Олег Шелаев

— «Динамо» добыло на выезде хороший результат, но предсказать победителя в этом противостоянии непросто. Силы команд равны. Однако что бросилось в глаза в первой встрече, «Славия» — более агрессивна, чем «Динамо». Большое значение в предстоящем поединке вновь будут иметь стандарты, поскольку у пражан есть футболисты, умеющие классно действовать на втором этаже.

Не могу сказать, что в Праге у «Динамо» кто-то выпадал из игры — все сыграли неброско и не очень эффективно. Уверен, что в Киеве у команд вновь будет мало голевых моментов, а значит, кто их лучше реализует, тот и выиграет. Настраиваться нужно на хорошую реализацию, ведь забитый мяч будет на вес золота. Мне кажется, не стоит всерьез думать, что несыгранный матч с «Мариуполем» негативно скажется на игре «Динамо». Чехи пускай так думают... А киевляне перевели дух, и дома, мне кажется, минимально обыграют «Славию», — сказал эксперт КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть