Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двойные стандарты УПЛ. «Заря» должна играть в чемпионате Украины через день после «РБ Лейпцига»!

2018-08-17 11:09 На днях дирекция УПЛ утвердила даты проведения матчей 7-го тура чемпионата Украины. В них была указано, ... Двойные стандарты УПЛ. «Заря» должна играть в чемпионате Украины через день после «РБ Лейпцига»!

На днях дирекция УПЛ утвердила даты проведения матчей 7-го тура чемпионата Украины. В них была указано, что встреча «Шахтер» — «Мариуполь» может быть перенесена на другую дату в виду возможного выхода команды Александра Бабича в следующий раунд Лиги Европы.

Фото: zarya-lugansk.com

Приазовцам это не удалось, в ответном поединке они уступили «Бордо» 1:2. А вот еще один представитель УПЛ в Лиге Европы — «Заря» сумела выйти в следующий раунд, сыграв вничью с «Брагой» (2:2) и оказавшись сильнее по правилу выездных голов.

Вот только луганчанам дирекция Премьер-лиги не предусмотрела перенос матча 7-го тура, хотя, как и «Мариуполь», она тоже должна сыграть в субботу.

Ранее Премьер-лига перенесла матч 4-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо» на 26 сентября. По регламенту чемпионата, команды должны иметь паузу в 48 часов между поединками в то время, как календарь еврокубковых игр мешал провести ее в изначально запланированный срок.

В плей-офф раунде ЛЕ «Заря» сыграет против РБ «Лейпцига», матчи состоятся 23 и 30 августа. Предполагаем, что на просьбу луганчан перенести матч с «Арсеналом» «транслятор» заявит, что у него не осталось свободных ПТСок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2018, 11:09
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть