Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «Матч с «Динамо» «Александрия» проведет прагматично»

2018-08-18 15:57 Экс-нападающий «Динамо» Олег Венглинский рассказал, стоит ожидать в матче киевлян с «Александрией» ротацию после игры со ... Олег Венглинский: «Матч с «Динамо» «Александрия» проведет прагматично»

Экс-нападающий «Динамо» Олег Венглинский рассказал, стоит ожидать в матче киевлян с «Александрией» ротацию после игры со «Славией» в Лиге чемпионов.

Олег Венглинский

— Думаю, все в «Динамо» прекрасно знали и понимали, какой график матчей ждет киевлян. Поэтому команде должно хватать сил играть на нескольких фронтах. Хотя, безусловно, ответный матч со «Славией» забрал много сил. Наверняка ротация тоже будет и, возможно, мы уже увидим некоторых новичков в составе первой команды.

Конечно, несмотря на недавний матч в еврокубках, терять очки «Динамо» нельзя, чтобы сохранить небольшой отрыв от «Шахтера». Матч будет сложным и принципиальным, потому что встретятся нынешние лидеры чемпионата. И первое место «Александрии» на данный момент вполне заслуженно. Команда преобразилась, а руководство клуба приняло правильное решение, оставив у руля команды Владимира Шарана. У «Александрии» хорошая организация игры и надежная игра в обороне. Поэтому матч с «Динамо» будет прагматичным и с учетом не очень высокой результативности «Динамо», много голов в этой игре не будет. «Александрия» построит игру от обороны и будет уповать на контратаки, — сказал Венглинский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть