Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Андриевский: «Если мы выиграем чемпионат, сыграв все матчи 1:0, думаю, никто не будет против»

2018-08-18 23:08 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от победы над «Александрией» (1:0) в матче 5-го тура ... Александр Андриевский: «Если мы выиграем чемпионат, сыграв все матчи 1:0, думаю, никто не будет против»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от победы над «Александрией» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Украины.

Александр Андриевский

— На самом деле, не лучшая была моя игра, хотелось сыграть более эффективно. Но рад, что победили, добыли три очка, это самое главное. И если мы выиграем чемпионат, сыграв все матчи 1:0, думаю, никто не будет против. Тот же «Атлетико» очень часто выигрывает минимально, а результаты в целом у них хорошие.

В перерыве тренер сказал, что нужно чуть прибавить в агрессии впереди и в борьбе. Думаю, у нас это получилось, мы забили мяч и выиграли. Моя адаптация? Я ведь уже был в «Динамо», многих знаю. Можно сказать, что влился без всяких проблем. Коллектив в «Динамо» очень дружный, легко и приятно работать, — сказал Александр в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть