Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Шансы «Динамо» на выход в Лигу чемпионов очень высоки»

2018-08-22 12:10 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился ожиданиями от матча плей-офф раунда Лиги чемпионов между амстердамским «Аяксом» ... Олег Саленко: «Шансы «Динамо» на выход в Лигу чемпионов очень высоки»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился ожиданиями от матча плей-офф раунда Лиги чемпионов между амстердамским «Аяксом» и киевским «Динамо».

Олег Саленко (фото: 1927.kiev.ua)

— Шансы у «Динамо» на проход очень хорошие. Но и «Аякс» на сегодняшний день также в хорошей форме. Последние игры «Динамо» показали, что команда может играть как от обороны, так и с хорошей атакой. Сейчас нужно играть от защиты, а уже дома — выбирать варианты.

«Аякс» не такой хороший, как все об этом говорят. Хотя это и достаточно сильная команда. Думаю, «Динамо» много не пропустит. А если и пропустит, то будет еще матч в Киеве, в котором можно все исправить. Действительно было бы очень хорошо забить на выезде. А как показали игры с «Шахтером», «Динамо» очень уверенно играет на контратаках. Я думаю, что как и с предыдущим соперником, на выезде будет ничья. И все решится в Киеве, — считает эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть