Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Нещерет: «С пенальти нам повезло больше, чем туркам»

2018-08-22 13:34 Вратарь юношеской команды «Динамо» Руслан Нещерет прокомментировал победу сборной Украины U-17 на Мемориале Банникова. Напомним, динамовец ... Руслан Нещерет: «С пенальти нам повезло больше, чем туркам»

Вратарь юношеской команды «Динамо» Руслан Нещерет прокомментировал победу сборной Украины U-17 на Мемориале Банникова. Напомним, динамовец в финальном матче не пропустил ни разу в серии послематчевых пенальти от сборной Турции (1:1).

Руслан Нещерет с болельщиками

— Так настроился на серию пенальти, что еще до каждого удара знал, в какой угол будут пробивать турки. Но наша победа — это работа всей команды, поэтому не стоит меня считать героем финала. Пенальти — это больше везение, и нам в этом матче повезло больше, чем туркам.

Финал получился сложным, самым тяжелым для нас поединком на турнире. Турки больше владели инициативой, больше прессинговали, мешали нам играть в свой футбол. Но ребята молодцы, выстояли, забили мяч в основное время, а затем удачно пробивали пенальти.

Турнир получился интересным, федерация футбола организовала его на высоком уровне, у нас были комфортные условия. Хотя времени на подготовку к нему почти не было, сыграли только один товарищеский матч. Но все настраивались по максимуму и сразу поставили перед собой задачу выиграть кубок, — цитирует голкипера «Золотой талант».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть