Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» и «Шахтер» поддержали социальный проект Министерства по вопросам временно оккупированных территорий

2018-08-22 15:40 Накануне Дня Независимости Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины инициировало Всеукраинское ... «Динамо» и «Шахтер» поддержали социальный проект Министерства по вопросам временно оккупированных территорий

Накануне Дня Независимости Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины инициировало Всеукраинское информационную кампанию «Должность: простой украинец». К акции уже присоединились «Шахтер» и «Динамо», сообщает Главком.

Кампания объединяет простых украинцев из разных уголков Украины любого возраста, представителей разных профессий, социальных групп, языковой, этнической и религиозной принадлежности. По замыслу организаторов акция должна стать поводом поделиться искренними поздравлениями, улыбками и верой в успешное будущее Украины, начинающейся с каждого гражданина. В рамках кампании часть поздравлений будет также размещена на билбордах, поездах «Интерсити», междугородных электричках во всех областях Украины, а также в киевском и харьковском метрополитенах.

У киевлян участие в кампании приняли голкипер Денис Бойко и полузащитник Виталий Буяльский, у донетчан — защитник Богдан Бутко и главный тренер Паулу Фонсека, также есть групповой твит от всей команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть