Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Если «Динамо» будет активно прессинговать, «Аякс» не выдержит»

2018-08-22 16:43 Известный украинский специалист Вячеслав Грозный поделился ожиданиями орт первого матча «Динамо» с «Аяксом». Вячеслав Грозный — ... Вячеслав Грозный: «Если «Динамо» будет активно прессинговать, «Аякс» не выдержит»

Известный украинский специалист Вячеслав Грозный поделился ожиданиями орт первого матча «Динамо» с «Аяксом».

Вячеслав Грозный

— Я уверен, что «Динамо» пройдет «Аякс». Самое главное — не обрезаться, они очень быстро переходят из обороны в атаку. Также у «Аякса» много игроков, которые способны одинаково хорошо пробить как с правой, так и с левой ноги. В команде появился Тадич с хорошим пасом, вернулся Хунтелаар. Голландцы стали сильнее, прибавили в организации игры. Я считаю, что киевлянам даже удобнее будет играть с «Аяксом», чем со «Славией». Если «Аяксу» дать свободно играть с мячом, то добром дело не завершится, однако «Динамо» никому не дает спокойно контролировать мяч. Команда неприятная для соперника, но проходить киевляне должны!

«Аякс» будет пробовать играть в свой фирменный стиль: тотальный контроль мяча, короткие средние передачи, групповое взаимодействие в завершающей стадии с большой вариативностью и так далее. Динамовцы включат прессинг и воспользуются своими моментами на быстрых атаках. «Аяксу» тяжело играть против команд с высоким прессингом. Я заметил, как «Стандард», когда начал играть на опережение и выигрывать борьбу — забил два мяча, и голландцы показали свои слабые стороны. «Аякс» хорошо работает на атаку, но не очень хорошо обороняется. Не все игроки голландского клуба выполняют черновую работу.

Я с оптимизмом смотрю на данное противостояние. Динамовцы могут выжимать максимум из минимума, хороши на стандартах, умеют выигрывать единоборства, ребята могут держать удар. Также отмечу Цыганкова и, особенно, Вербича, который ныне — лидер атакующих действий «Динамо». Он имеет моменты, забивает, отдает и прогрессирует. От любого игрока группы атаки киевлян следует ожидать опасность у ворот «Аякса». Если киевляне будут активно прессинговать «Аякс», то они не выдержат прессинга, — сказал специалист Football.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть