Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Пятенко: «Сил у «Зари» достаточно, не хватает сыгранности»

2018-08-23 17:04 Один из тренеров «Черноморца» Владимир Пятенко поделился прогнозом на матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зарей» ... Владимир Пятенко: «Сил у «Зари» достаточно, не хватает сыгранности»

Один из тренеров «Черноморца» Владимир Пятенко поделился прогнозом на матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зарей» и «РБ РБ Лейпцигом».

Владимир Пятенко

— Мы недавно играли с «Зарей» и, хочу заметить, что луганской команде сейчас не хватает сыгранности. А вот сил у футболистов «Зари» достаточно. Важно, чтобы в противостоянии с более мастеровитым соперником — «РБ Лейпцигом», подопечные Юрия Вернидуба продемонстрировали контригру. Такую же, как во втором матче с «Брагой». Если «Заря» задействует быстрые фланги и в поединок сразу включится Рафаэль, который прибавляет от игры к игре, гостям придется непросто. Считаю, что у «Зари» ослабла вратарская позиция. Луису Фелипе пока что не хватает уверенности в своих силах, а Махарадзе — неравноценная замена Лунину...

Что касается оппонента «Зари», то замечу, что «РБ Лейпциг» — не топ-команда, поэтому она вкатывается в сезон не постепенно, а сразу. «РБ Лейпцигу» пришлось пройти два этапа квалификации Лиги Европы, а значит, поймать их на расслабленности не удастся. Немцы будут в тонусе, и в хорошей физической форме. К тому же, судя по двум выездным поединкам отбора этой Лиги Европы, «РБ Лейпциг» — очень прагматичная команда, которая не тратит энергии больше, чем нужно. Хорошим итогом первого матча для «Зари» будет счет 1:1, — сказал Пятенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть