Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «В «Днепре» никаких проблем со здоровьем у Стринича не было»

2018-08-25 17:50 Бывший наставник «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал сообщение о проблемах с сердцем у хорватского защитника Ивана Стринича. ... Мирон Маркевич: «В «Днепре» никаких проблем со здоровьем у Стринича не было»

Бывший наставник «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал сообщение о проблемах с сердцем у хорватского защитника Ивана Стринича.

Мирон Маркевич (фото: Д.Руденко)

— За тот период, что он был у нас в «Днепре», никаких проблем со здоровьем у Ивана не было. Он дважды в год проходил углубленный медосмотр, врачи не сообщали ни о каких патологиях. Стринич выдерживал все нагрузки как в тренировочном процессе, так и игровые.

Думаю, что это приобретенный порок сердца. После нас он еще играл в «Наполи», в «Сампдории», теперь — в «Милане». И самое главное, на чемпионате мира Стринич играл в каждом матче, дошел до финала. Возможно, именно там он получил нагрузки, которые повлияли на его здоровье. Потому что во время отпуска сыграть весь чемпионат мира — действительно непросто.

В конце концов, медицинская служба «Милана» работает на высшем уровне. И если она не заметила этого недостатка, дав добро на подписание контракта, то, вероятно, это произошло на чемпионате мира. Так или иначе, но Стринича я знаю, как очень хорошего парня и замечательного футболиста. Желаю ему преодолеть болезнь и продолжить карьеру, — сказал Маркевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть