Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Береза: «Сложилось впечатление, что у нас появился новый Месси»

2018-08-27 16:02 Президент «Днепра-1» Юрий Береза рассказал, что случилось с командой между играми с «Металлистом 1925» (0:2) и ... Юрий Береза: «Сложилось впечатление, что у нас появился новый Месси»

Президент «Днепра-1» Юрий Береза рассказал, что случилось с командой между играми с «Металлистом 1925» (0:2) и «Волынью» (5:0).

Юрий Береза

— Без проигрышей не бывает побед. Я очень рад, что тренерский штаб и команда сделали правильные выводы из поражения от харьковчан. Сегодня была совсем другая команда, был совсем другой настрой, и мы увидели настоящий спортивный клуб «Днепр-1».

Команда вышла на первое место, показывая максимальный результат. Хочу поблагодарить ребят за то, что они выкладывались на поле, полностью выполнили тренерские установки и играли в свой футбол. Более того, я сидел с болельщиками, мы обменивались мнениями, и сложилось впечатление, что у нас появился новый Месси. Сегодня могло быть и 6:0, и 7:0, но главное, что был хороший футбол в нашем исполнении. Хочу пожелать нашему тренерскому штабу найти золотую середину, чтобы настраивать команду так на каждую игру, — цитирует Березу клубный сайт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2018, 16:02
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть