Игорь Линник: «Не думаю, что кто-то ожидал настолько большой разницы в классе между «Аяксом» и «Динамо»

2018-08-29 09:19 Известный журналист Игорь Линник поделился своим мнением относительно вылета киевского «Динамо» из Лиги чемпионов после нулевой ничьей ... Игорь Линник: «Не думаю, что кто-то ожидал настолько большой разницы в классе между «Аяксом» и «Динамо»

Известный журналист Игорь Линник поделился своим мнением относительно вылета киевского «Динамо» из Лиги чемпионов после нулевой ничьей с «Аяксом» в повторном матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов.

Игорь Линник

«В первом тайме „Динамо“ чудом устояло на ноль. Играли без полузащиты — ни прессинга, ни отбора мяча. Слишком большие разрывы, дырки и свободные зоны в центре поля, через которые „Аякс“ рвал нашу оборону, как хотел.

При таких делах Супряга или Русин — нет особой разницы. А, главное, „Аякс“ включил минуты с десятой такие скорости, которых „Динамо“ пока не выдерживает. Не могу понять, почему минуте на 15-18-й не закрылись?

с „Шахтером“ играли бы таким образом, было бы точно такое же соотношение сил. а, закрываясь, все же выравнивали и упорядочивали ситуацию...Жуткий первый тайм! давно „Динамо“ так не возили.

В целом, по матчу не осталось вопросов — „Аякс“ сейчас сильнее „Динамо“, и с этим не поспоришь. Сильнее практически во всех компонентах футбола. Не думаю, что кто-то ожидал такой большой разницы в классе, но она слишком очевидна», — написал Линник на своей странице в сети Facebook.