Денис Гармаш: «Я не знаю, как лучше играть»

2018-08-29 12:28 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после ничьей с «Аяксом» (0:0). Денис Гармаш ... Денис Гармаш: «Я не знаю, как лучше играть»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после ничьей с «Аяксом» (0:0).

Денис Гармаш

— Конечно, у всех плохое настроение. У «Аякса» было больше моментов, они лучше играли. Мы старались и не пропустить, и забить, чтобы появилась интрига. Начали хорошо, первые минут десять, а потом или мы задохнулись, или они поняли, как мы играем, и стали выходить из-под прессинга. Во втором тайме лично я спешил, чтобы быстрее открыть счет, подарить надежду, и не только я, наверное. Может, из-за этого и теряли мячи и получали контратаки.

Когда вышел второй нападающий, мы выбрали тактику подач, чтобы шли удары по воротам, но это ни к чему не привело. Я не знаю, как лучше играть, хотя понятно, что есть куда расти. Надо тренироваться. Будем стараться выиграть чемпионат. Всем хотелось играть в Лиге чемпионов: нам, болельщикам, президенту, но теперь это откладывается на следующий сезон. Дебют Супряги? Хороший, быстрый нападающий, думаю, у него все впереди, — сказал Денис в эфире клубного телеканала.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!