Руслан Малиновский снова забил за «Генк» в Лиге Европы

2018-08-31 07:15 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду: 25-летний футболист уже во второй ... Руслан Малиновский снова забил за «Генк» в Лиге Европы

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду: 25-летний футболист уже во второй раз в нынешнем сезоне отличился в поединке Лиги Европы.

Руслан Малиновский (справа) в матче с «Брондбю». Фото - krcgenk.be

Успешным для украинца стал ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против датского «Брондбю». На 15-й минуте этой встречи Малиновский открыл счет ударом метров с 20-ти. Отметим, что украинский легионер «Генка» в этом матче провел на поле все 90 минут игры.

Лига Европы. 4-й квалификационный раунд. Ответные матчи

«Брондбю» (Дания) — «ГЕНК» (Бельгия— 2:4 (1:2)
Голы: Вилчек (34), Ларссон (58) — МАЛИНОВСКИЙ (15), Ндонгала (33), Деваест (66), Самата (87)

Теперь на счету Малиновского уже десять голов, забитых за «Генк» в течение прошлого и нынешнего сезонов. Что касается самого «Генка», то бельгийская команда по сумме двух матчей (5:2, 4:2) уверенно преодолела барьер в виде «Брондбю» и вышла в групповой турнир Лиги Европы.