Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис поздравил Александра Ищенко с 65-летием

2018-09-03 15:25 Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил легендарного директора ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александра Ищенко с ... Григорий Суркис поздравил Александра Ищенко с 65-летием

Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил легендарного директора ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александра Ищенко с Днем рождения.

Александр Ищенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Уважаемый Александр Алексеевич!

От всего сердца поздравляю вас с 65-летием!

Выражаю свое глубокое уважение и почтение человеку, с которым я ассоциирую понятие верности делу, надежности и порядочности.

Футбол никогда не был для вас рутиной, он — ваше истинное призвание, которому вы преданно служите на протяжении уже почти полвека.

В футбольной среде вы являетесь настоящим авторитетом, за которого говорят игра и результаты возглавляемых вами команд — как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Разве можно, например, забыть вашу плодотворную работу в тренерском штабе молодежной сборной Украины, чье яркое выступление на континентальном первенстве в Португалии было озарено серебряным светом?

На всех должностях вы зарекомендовали себя мудрым руководителем и настоящим командным игроком. И меня очень радует, что ваши бесценные знания и опыт уже не первый год помогают прогрессировать, развиваться и совершенствовать свое мастерство юношам из ДЮФШ «Динамо».

Что касается многочисленных побед, которые уже добыли и которые продолжают добывать «бело-синие» в разных возрастных категориях, то они лишь подтверждают эффективность работы, которую вы проводите, и правильность направления, которого вы придерживаетесь. Уверен, что среди мальчишек, которые сейчас тренируются в динамовской академии, есть и будущие лидеры первой команды.

Счастья вам и здоровья, дорогой Именинник, успехов в любимом деле, осуществления всех заветных желаний, мира и благополучия в семье!

С уважением,
Григорий Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть