Миккель Дуэлунд отличился голом за молодежную сборную Дании (ВИДЕО)

2018-09-08 07:37 Новичок киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд вчера провел очередной матч за молодежную сборную Дании, сумев при этом отличиться ... Миккель Дуэлунд отличился голом за молодежную сборную Дании (ВИДЕО)

Новичок киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд вчера провел очередной матч за молодежную сборную Дании, сумев при этом отличиться забитым мячом.

Миккель Дуэлунд. Фото - dr.dk

21-летний нападающий попал в стартовый состав датской «молодежки» на домашний поединок отборочного цикла Евро-2019 (U-21) против молодежной сборной Финляндии, а на 25-й минуте этой встречи он открыл счет. Добавим, что Дуэлунд отыграл почти весь матч — он был заменен лишь на 89-й минуте.

Отборочный цикл Евро-2019 (U-21). Группа 3

Дания U-21 Финляндия U-21 2:0 (1:0)
Голы: Дуэлунд (25), Ольсен (90)

За три тура до окончания отборочного цикла в 3-й группе сборная Дании продолжает лидировать, опережая идущую на втором месте Польшу на одно очко.

08.09.2018, 07:37