Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис поздравил Геннадия Литовченко с 55-летием

2018-09-11 11:55 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил легендарного полузащитника команды Геннадия Литовченко с Днем рождения. Фото: fcdynamo.kiev.ua Уважаемый ... Игорь Суркис поздравил Геннадия Литовченко с 55-летием

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил легендарного полузащитника команды Геннадия Литовченко с Днем рождения.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Уважаемый Геннадий Владимирович!

От всего сердца поздравляю вас с 55-летним юбилеем!

Один из самых ярких футбольных мастеров из богатой талантами Днепропетровщины, вы навсегда вписали свое имя в летопись киевского «Динамо», став одним из творцов «золотого дубля» в 1990 году, сыграв при этом во всех матчах чемпионата, а всего проведя за три сезона в «Динамо» более ста игр во всех турнирах. Признание лучшим футболистом сезона в Украине подчеркнуло ваш золотой талант и важность для той команды Лобановского.

Благодарен вам за то, что и после окончания карьеры футболиста вы продолжили отдавать свой талант и силы на благо развития отечественного футбола, воспитывая украинское футбольное будущее, в том числе и в киевском «Динамо», где вы работали со второй командой.

Футбольная судьба подарила вам много радостных и победных мгновений. Пусть и в дальнейшем она всегда будет к вам благосклонна!

В этот праздничный день желаю вам прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни, успехов во всех начинаниях и неизменного оптимизма!

Президент ФК «Динамо»
Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть