Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Первое место в группе сборной Украины уже никак нельзя упускать»

2018-09-11 15:46 Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич рассказал о шансах сборной Украины на победу в группе ... Мирон Маркевич: «Первое место в группе сборной Украины уже никак нельзя упускать»

Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич рассказал о шансах сборной Украины на победу в группе Лиги наций после выигрышей у Чехии (2:1) и Словакии (1:0).

Мирон Маркевич

— Взяли максимум очков на старте турнира — это самое главное. Конечно, игра со словаками у нашей сборной получилась не такой яркой, как в Чехии. И на то есть несколько причин. Во-первых, сказалась усталость — играли через два дня на третий. Во-вторых, соперник был посильнее и поопытнее. Со Словакией не так просто играть, поэтому все было ожидаемо. Хотя они в принципе ничего не создали у наших ворот. Да, временами контролировали мяч, особенно когда им нужно было отыгрываться, но создали только один полумомент. Я не говорю, что мы имели кучу моментов, но три очка есть три очка. Плюс еще пустые трибуны сыграли свою негативную роль. Я знаю, каково это. Мне самому приходилось оказываться в такой ситуации, когда тренировал «Днепр». Игра на пустом стадионе — это совсем другое, эмоции не те.

В обоих матчах наша сборная забивала победные мячи в концовке. А это значит, что Шевченко делал правильные замены, которые освежали и усиливали игру. Ясно, что тренерскому штабу надо еще работать и работать, но то, что сделан шаг вперед, — это однозначно. Поэтому я все-таки смотрю на эту сборную с оптимизмом и желаю Андрею Шевченко только успехов. Думаю, что первое место в группе нам теперь уже никак нельзя упускать, но посмотрим, — сказал Маркевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть