Владимир Шаран: «Запретил игрокам прыгать сзади на футболистов «Шахтера», людям еще в Лиге чемпионов играть»

2018-09-15 19:35 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал матч с «Шахтером» в 8-м туре чемпионата Украины. Владимир Шаран — Доволен ... Владимир Шаран: «Запретил игрокам прыгать сзади на футболистов «Шахтера», людям еще в Лиге чемпионов играть»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал матч с «Шахтером» в 8-м туре чемпионата Украины.

Владимир Шаран

— Доволен действиями своей команды в плане организации игры в обороне. Тем, как мы встречали соперника. Возможно, где-то «Шахтер» такого не ожидал. У таких команд тяжело отбирать мяч, но мы играли жестко. Однако не было прыжков сзади, я запретил это. Перед игрой сказал, что людям еще играть в Лиге чемпионов.

У «Шахтера» в первом тайме не было ни одного момента. В плане выхода из обороны в атаку у меня есть претензии, был брак в передачах.

Во втором тайме стали агрессивнее играть в атаке и у «Шахтера» появились моменты. В таком матче нужно реализовать хотя бы один момент из двух. Тогда можно цепляться за результат, — сказал Шаран в эфире телеканала «Футбол 1».

15.09.2018, 19:35
Чемпионат Украины Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30