Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «В октябре сборной Украины играть будет легче»

2018-09-15 20:36 Директор ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александр Ищенко подытожил сентябрьские матчи сборной Украины в Лиге наций. ... Александр Ищенко: «В октябре сборной Украины играть будет легче»

Директор ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александр Ищенко подытожил сентябрьские матчи сборной Украины в Лиге наций.

Александр Ищенко

— Была поставлена задача тренерским штабом сыграть на результат. И у нас были все основания полагать, что сборная Украины в состоянии его добиться. Отрадно отметить, что в обоих матчах футболисты свое желание добиться побед подкрепляли действиями на поле. Очень сильно сыграла наша линия полузащита, в средней линии у нас подобрались качественные футболисты. Это позволяло команде диктовать свои условия соперникам.

Лига наций, конечно, придала соревновательный градус этим матчам. Если бы это были товарищеские игры, как раньше, тренеры дали бы шанс молодежи, была бы ротация состава. Но так результат вышел на первый план, поскольку была поставлена задача взять шесть очков.

Думаю, что после удачного старта в следующих двух матчах нашей сборной с психологической точки зрения играть будет даже легче. Уверен, мы увидим в матчах с Чехией дома и Словакией на выезде еще более качественную игру со стороны украинцев, — сказал Александр Алексеевич КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть