Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Ярмоленко и Коноплянка уже чувствуют конкуренцию со стороны Зинченко и Цыганкова»

2018-09-15 21:39 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный подытожил сентябрьские матчи сборной Украины в Лиге наций. Вячеслав Грозный — ... Вячеслав Грозный: «Ярмоленко и Коноплянка уже чувствуют конкуренцию со стороны Зинченко и Цыганкова»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный подытожил сентябрьские матчи сборной Украины в Лиге наций.

Вячеслав Грозный

— Каждая сборная в Лиге наций ставит перед собой разные задачи, свои цели. Благодаря новому турниру Лиги наций сборные из групп В и С получила шанс через такие матчи попасть на чемпионат Европы. У испанцев новый тренер Луис Энрике через эти матчи знакомится со сборной, но выиграл два матча. Италия с Манчини ищет свою игру.

Если говорить о сборной Украины, здорово, что наша команда выиграла два стартовых матча. И не стоит делать скидки на проблемы чехов и словаков. Это их проблемы, мы решаем свои задачи. Мы увидели, что у нас сейчас в этой сборной большая группа талантливых молодых игроков в средней линии. Даже есть хорошая конкуренция среди них. Ярмоленко и Коноплянка уже чувствуют конкуренцию со стороны Зинченко, Цыганкова. И новые молодые игроки чувствуют, что могут играть на таком уровне и поджимают опытных ребят. Так что в Лиге наций, помимо шанса выиграть путевку на Евро, Шевченко получил возможность в боевой обстановке проверить молодых ребят.

Думаю, что у сборной отличные шансы пройти на Евро через Лигу наций. Уверен, Украина выиграет группу и выйдет в следующий дивизион А. Ребята максимально настроены, а тренеры умело используют амбиции игроков. Очень хорошо, что в сборной уже много игроков, которые имеют опыт игр в зарубежных чемпионатах, плюс ребята из Динамо и Шахтера. Рассчитываю, что наша команда уже на год повзрослела и готова к решению таких задач, чтобы выйти в следующую группу, — сказал Грозный КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть