Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «В Украине выросло поколение, которое хорошо работает с мячом»

2018-09-17 13:59 Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес поделился впечатлениями от матчей сборной Украины в сентябрьском уикенде Лиги ... Роберто Моралес: «В Украине выросло поколение, которое хорошо работает с мячом»

Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес поделился впечатлениями от матчей сборной Украины в сентябрьском уикенде Лиги наций.

Роберто Моралес (фото: gazeta.ua)

— Сборная Украины продемонстрировала, что хотела делать в предварительной квалификации чемпионата мира. Все, что делала команда в матче со словаками и чехами, она делала раньше. Ничто не появляется случайно и никуда не исчезает. Это следствие работы, которую мы выполнили. И, в принципе, сыграли неплохо. Самое главное это то, что сборная умеет играть с мячом. Это всегда было недостатком, неумением и нежеланием. Сейчас выросло поколение, которое хорошо работает с мячом: Коноплянка, Ярмоленко, Марлос, Малиновский, ситуативно Зинченко.

Плюс, мы нашли качественного форварда Яремчука. В свое время он считался очень талантливым, но не смог полностью реализовать себя. Зато реализовался в Бельгии. Интересно, что он сыграл не центрфорварда, при том, что в Бельгии больше играет с фланга. Но сыграл он очень хорошо. Хватает по позициям проблем. Все, что мы делаем, еще не является целостным продуктом. У нас куча игроков без игровой практики: левый защитник, один из центральных защитников. Поэтому, приходится играть, как получается. Каких провальных моментов я еще не увидел. Больше оптимизма, — сказал Моралес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть